Mercedes-Benz

Unsere Geschäftsleitung.

Pkw & Vans.
Andreas Rabitz

Andreas Rabitz
Niederlassungsleiter Pkw
andreas.rabitz@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 400

Florian Frey

Florian Frey
Leiter Marketing & Kommunikation
florian.frey@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1330

Peter Heinrich

Peter Heinrich
Kaufmännischer Leiter Pkw
peter.heinrich@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1261

Toni Mäntele

Nadine Mahdavi-Müller
Verkaufsleiterin Pkw Flotte
nadine.mahdavi@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 410

Nikolina Matisic

Nikolina Matisic
Verkaufsleiterin Pkw Gebrauchtfahrzeuge
nikolina.matisic@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 430

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200

Stefan Dauer

Stefan Dauer
Verkaufsleiter Transporter & Vans Nürnberg
stefan.dauer@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 520

Volker Rewig

Volker Rewig
Serviceleiter Pkw
volker.rewig@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 600

Thomas Schek

Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter & Vans Bayern
thomas.schek@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 3500