Mercedes-Benz

Unsere Geschäftsleitung.

Andreas Rabitz

Andreas Rabitz
Niederlassungsleiter Pkw
andreas.rabitz@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 400

Matthias Pucker

Matthias Pucker
Verkaufsleiter Pkw Neufahrzeuge Nürnberg
matthias.pucker@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 460

Alexander Schreck

Alexander Schreck
Verkaufsleiter Pkw Neufahrzeuge Fürth
alexander.schreck@daimler.com
Tel.: +49 911 99714 411

Toni Mäntele

Nadine Mahdavi-Müller
Verkaufsleiterin Pkw Flotte
nadine.mahdavi@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 410

Nikolina Matisic

Nikolina Matisic
Verkaufsleiterin Pkw Gebrauchtfahrzeuge
nikolina.matisic@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 430

Volker Rewig

Volker Rewig
Serviceleiter Pkw
volker.rewig@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 600

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200

Peter Heinrich

Peter Heinrich
Kaufmännischer Leiter Pkw
peter.heinrich@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1261

Florian Frey

Florian Frey
Leiter Marketing & Kommunikation
florian.frey@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 1330