Unsere Geschäftsleitung.

Bereich Nutzfahrzeuge.
Andreas Schmid

Andreas Schmid
Vertriebsdirektor Lkw Bayern und Württemberg
andreas.sa.schmid@daimler.com
Tel.: +49 731 55034 100

Thomas Schek

Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter & Vans Bayern
thomas.schek@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 3500 

Markus Mitterhusen

Markus Mitterhusen
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
markus.mitterhusen@daimler.com
Tel.: +49 89 1206 2700 

Joachim Reiner

Joachim Reiner
Verkaufsleiter Lkw Nürnberg
joachim.reiner@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 510

Stefan Dauer

Stefan Dauer
Verkaufsleiter Transporter & Vans Nürnberg
stefan.dauer@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 520

Ulf Schönemann

Ulf Schönemann
Kundendienstleiter Nutzfahrzeuge
ulf.schoenemann@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 730

Gernot Benedict

Gernot Benedict
Kaufm. Leiter, Finanzen & Controlling
gernot.benedict@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 810 

Udo Müller

Udo Müller
Leiter Personalmanagement
udo.ud.mueller@daimler.com
Tel.: +49 911 3160 200