Andreas Endlein
Tel: +49 911 3160-519
andreas.endlein@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stephan Hofmann

stephan.hofmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service, Pkw Service
Christian Link
Tel: +49 911 3160-522
christian.c.link@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Neu- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 911 3160-141
verkauf-nuernberg@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung
Telefonische Kundenbetreuung Neu- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 911 3160-141
verkauf-nuernberg@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Rabitz
Tel: +49 911 3160 400
andreas.rabitz@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Erik Reimann
Tel: +49 911 3160-160
erik.reimann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Joachim Schlereth
Tel: +49 911 3160-500
joachim.schlereth@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Dieter Wenzl
Tel: +49 911 3160-210
dieter.wenzl@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_2
Nico Albrecht
Tel: +49 911 3160-467
nico.albrecht@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Arold
Tel: +49 911 3160-360
christian.arold@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Axt
Tel: +49 911 3160-462
christian.axt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gernot Benedict
Tel: +49 911 3160-810
gernot.benedict@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Dennis Bonfig
Dennis Bonfig
Tel: +49 911 3160-450
dennis.bonfig@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ingo Bretz
Tel: +49 911 3160-447
ingo.bretz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Roland Buchholz
Tel: +49 9129 4055-151
roland.buchholz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Robert Danner
Robert Danner
Tel: +49 911 3160-413
robert.danner@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tim Dumke
Tel: +49 911 3160-404
tim.dumke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Holger Döhler
Tel: +49 9131 794-228
holger.doehler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Dörres
Tel: +49 911 3160-473
norbert.doerres@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Fleischmann
Tel: +49 911 3160-451
klaus.j.fleischmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heinrich Fritz
Tel: +49 911 3160-426
heinrich.fritz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Griebsch
Tel: +49 9187 9519-86
christian.griebsch@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Göller
Tel: +49 9131 794-115
alexander.goeller@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norbert Hassel
Tel: +49 911 3160-432
norbert.hassel@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Heißerer
Tel: +49 911 3160-423
michael.heisserer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sven Hildebrandt
Tel: +49 911 3160-454
sven.hildebrandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Großkunden
Jürgen Hofmann
Tel: +49 911 3160-474
juergen.jh.hofmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Großkunden
Elisabeth Humski
Tel: +49 911 3160-495
elisabeth.humski@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Oliver Hämmerich
Tel: +49 911 3160-444
oliver.haemmerich@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Franz Keller
Tel: +49 911 3160-471
franz.keller@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karlheinz Kemmler
Tel: +49 911 3160-455
karlheinz.k.kemmler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Kistler
Tel: +49 9181 402-168
matthias.kistler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Klughardt
Tel: +49 911 3160-480
oliver.klughardt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Klöppelt
Tel: +49 911 3160-402
markus.kloeppelt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Kramp
Tel: +49 9131 794-113
klaus.kramp@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sabine Kramp
Tel: +49 911 3160-422
sabine.kramp@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Justine Kupka
Tel: +49 911 3160-424
justine.kupka@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mustafa Kurt
Tel: +49 911 3160-421
mustafa.kurt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Landauer
Tel: +49 911 3160-419
tobias.landauer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dieter Latka
Tel: +49 9131 794-114
dieter.latka@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michele Liccione
Tel: +49 911 3160-468
michele.liccione@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Mager
Tel: +49 911 3160-832
michael.mager@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alwine Meinzer
Alwine Meinzer

alwine.meinzer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mandy Meyer
Tel: +49 911 3160-620
mandy.meyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Matthias Meyer-Günderoth
Tel: +49 911 3160-490
matthias.meyer-guenderoth@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tonio Nardiello
Tel: +49 911 3160-441
tonio.nardiello@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Perrey
Tel: +49 9129 4055-153
juergen.perrey@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dieter Pfeiffer
Tel: +49 911 3160-492
dieter.d.pfeiffer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Pfeiffer
Tel: +49 911 3160-440
michael.pfeiffer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Pfundmeier
Tel: +49 911 3160-428
klaus.pfundmeier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Großkunden
Telefonische Kundenbetreuung Pkw
Telefonische Kundenbetreuung Pkw
Tel: +49 911 3160-146
nuernberg_service@daimler.com
Matthias Pucker
Tel: +49 911 3160 460
matthias.pucker@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Christian Riethmann
Tel: +49 9131 794-222
christian.riethmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Rücker
Tel: +49 911 3160 452
andreas.ruecker@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Schlicht
Tel: +49 9181 402-173
thomas.schlicht@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Lisa Schopper
Tel: +49 911 3160-494
lisa.schopper@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Schreck
Alexander Schreck
Tel: +49 911 99714 411
alexander.schreck@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Peter Seeling
Tel: +49 911 3160-483
peter.seeling@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Serviceanfragen
Tel: +49 911 3160-888
bdc.nuernberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Sterzinger
Marco Sterzinger

marco.sterzinger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Studtrucker
Tel: +49 911 3160-480
bernd.studtrucker@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anne Stöber
Tel: +49 911 3160-877
anne.stoeber@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Peter Vrana
Tel: +49 911 3160-417
peter.vrana@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Markus Wechsler
Tel: +49 911 3160-104
markus.wechsler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Karl Weingärtner
Tel: +49 9187 9519-25
karl.weingaertner@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Melanie Wiegel
Tel: +49 911 3160-165
melanie.wiegel@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Toni Mäntele
Tel: +49 911 3160 410
toni.maentele@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Udo Müller
Tel: +49 911 3160-200
udo.ud.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Nikolina Matisic
Nikolina Matisic
Tel: +49 911 3160 430
nikolina.matisic@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Thomas Maucher
Tel: +49 821 5703-360
thomas.maucher@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Volker Rewig
Tel: +49 911 3160 600
volker.rewig@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Thomas Schek
Tel: +49 89 1206-3500
thomas.schek@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Florian Frey
Florian Frey
Tel: +49 89 1206 1330
florian.frey@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_2
Markus Mitterhusen
Tel: +49 89 1206-2700
markus.mitterhusen@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Udo Müller
Udo Müller
Tel: +49 911 3160 200
udo.ud.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_1
Joachim Reiner
Tel: +49 911 3160-510
joachim.reiner@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Stefan Dauer
Tel: +49 911 3160-520
stefan.dauer@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6
Thomas Dittrich
Tom Dittrich
Tel: +49 911 3160-503
tom.dittrich@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ulf Schönemann
Tel: +49 911 3160-730
ulf.schoenemann@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_6, Pkw Service
Nico Albrecht
Nico Albrecht
Tel: +49 911 3160-467
nico.albrecht@daimler.com
Ansprechpartner für: Elektromobilität
Walter Almer

walter.almer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Bartels

thomas.bartels@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Falk Baumung

falk.baumung@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ronny Beck

ronny.beck@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stefan Becker
Tel: +49 911 3160-537
Stefan.becker@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Rudolf Berta
Tel: +49 911 3160-619
rudolf.berta@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stephan Biebl

stephan.biebl@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Christian Biller
Tel: +49 911 3160-527
christian.biller@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tommy Bonk

tommy.bonk@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Corinna Borgmann

corinna.borgmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lukas Brandt
Tel: +49 911 3160-119
lukas.brandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dieter Brückl

dieter.brueckl@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Filippo Carpignano
Tel: +49 911 99714-421
filippo.carpignano@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Alexander Crasser
Tel: +49 911 3160-515
alexander.crasser@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jochen Dimitriadis

jochen.dimitriadis@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Eberlein
Tel: +49 911 3160-525
michael.eberlein@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tashyna Egerer

tashyna.egerer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Ellinger
Tel: +49 911 99714-435
michael.ellinger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Georg Engelhard
Tel: +49 911 3160 523
georg.a.engelhard@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Psacal Ertel
Pascal Ertel
Tel: +49 9161 888-723
pascal.ertel@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Rudolf Fischl

rudolf.fischl@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kerstin Forster

kerstin.forster@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andreas Gasch

andreas.gasch@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Gleiß

nicole.gleiss@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Gottwald
Tel: +49 911 3160-161
mario.gottwald@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Klaus Hammerbacher
Tel: +49 911 3160-534
klaus.hammerbacher@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Oliver Hartmann

oliver.h.hartmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claudia Held

claudia.held@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katerina Hossain

katerina.hossain@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Jens Huber
Tel: +49 911 3160-113
jens.huber@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Simon Huber
Tel: +49 911 3160-539
simon.h.huber@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Klaus Hüttner

klaus.huettner@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Irmscher
Tel: +49 911 3160-634
matthias.irmscher@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Michael Isserlis
Tel: +49 911 3160-528
michael.isserlis@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Daniel Jantsch
Tel: +49 911 99714-425
daniel.jantsch@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Martin Johannes

martin.johannes@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Margit Johl
Tel: +49 911 3160-636
margit.johl@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Klewin
Tel: +49 911 3160-111
thomas.klewin@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Thomas Kluge

thomas.th.kluge@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Reiner Kohl

reiner.kohl@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karel Kunc

karel.kunc@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Telefonische Kundenbetreuung
Tel: +49 911 3160-0
nuernberg_service@daimler.com
Reinhard Köck

reinhard.koeck@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Kürzdörfer
Tel: +49 911 3160-115
michael.kuerzdoerfer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Holger Lassen
Tel: +49 9181 402-138
holger.lassen@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Karin Lauter

karin.lauter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Lehnert
Tel: +49 911 3160-111
wolfgang.lehnert@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Björn Lindgens

bjoern.lindgens@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrich Linneweber
Tel: +49 89 1206-3503
ulrich.linneweber@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Daniel Martin
Tel: +49 911 3160-504
daniel.d.martin@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Michael Miehling

michael.miehling@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Florian Millian
Tel: +49 9131 794-117
florian.millian@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Klaus Moik
Tel: +49 911 3160-634
klaus.moik@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Peter Most

peter.most@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Mpakales

wolfgang.mpakales@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Müller

marco.mu.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Müller

stefan-siegfried.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Telefonische Kundenbetreuung Nutzfahrzeuge
Tel: +49 911 3160-0
nuernberg_service@daimler.com
Mercedes-Benz Rent Nürnberg
Tel: 0911 3160-877
anne.stoeber@daimler.com
Peter Ochsenkiel
Tel: +49 911 3160-518
peter.ochsenkiel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Pkw
Tel: +49 911 3160-0
nuernberg_service@daimler.com
Telefonische Kundenbetreuung Pkw
Telefonische Kundenbetreuung Pkw
Tel: +49 911 3160-145
nuernberg_service@daimler.com
Andreas Putzer
Tel: +49 911 3160-513
andreas.putzer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Telefonische Kundenbetreuung Reisemobile
Tel: +49 911 3160-0
nuernberg_service@daimler.com
Jan Roggendorf
Tel: +49 911 3160 543
jan.roggendorf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Rafael Romero Rincon

rafael.romero_rincon@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Ruf
Tel: +49 911 3160-526
sebastian.ruf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Mario Scharrer

mario.scharrer@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Isabella Schiffer
Tel: +49 911 3160-445
isabella.schiffer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nicole Schmauser

nicole.schmauser@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvana Schmidt

silvana.schmidt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schnell

michael.schnell@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Justus Schreiter

justus.schreiter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jennifer Schroll

jennifer.schroll@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Schroll

robert.schroll@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mine Serif

serif.mine@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Team Service Ersatzteile Pkw
Tel: +49 911 3160-222
bdc.nuernberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Markus Steger

markus.steger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Service
Inge Strohmer

inge.strohmer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald Störzenhofecker

harald.stoerzenhofecker@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Stüwe
Tel: +49 911 3160-524
michael.mi.stuewe@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jörg Völkel

joerg.voelkl@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Wachter
Tel: +49 911 3160-641
juergen.wachter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Psacal Ertel
Tobias Wagner
Tel: +49 9161 888-721
tobias.tw.wagner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Bernd Weise
Tel: +49 911 3160-605
bernd.weise@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christian Werner

christian.werner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Sabine Weyh

sabine.weyh@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Weyh

wolfgang.weyh@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Verena Wörner

verena.woerner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Erwin Zehnder

erwin.zehnder@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Frank Zeise
Tel: +49 911 3160-658
frank.zeise@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Peter Zöllner
Tel: +49 911 3160-111
peter.zoellner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Manuel von Hof

manuel.von_hof@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service