Telefonische Kundenbetreuung Neu- und Gebrauchtwagen
Telefonische Kundenbetreuung Neu- und Gebrauchtwagen

Tel: +49 911 3160 141
verkauf-nuernberg@mercedes-benz.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mercedes-Benz Rent
Mercedes-Benz Rent Nürnberg

Tel: 0911 3160 499
mb-rent-nuernberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Telefonische Kundenbetreuung Serviceanfragen Pkw
Telefonische Kundenbetreuung Serviceanfragen Pkw

Tel: +49 911 3160 888
nuernberg_service@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Teile & Zubehör Verkauf Pkw
Teile & Zubehör Verkauf Pkw

Tel: +49 911 3160 222
bdc.nuernberg@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Andreas Rabitz
Andreas Rabitz
Niederlassungsleiter Pkw
Tel: +49 911 3160 400
andreas.rabitz@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Gernot Benedict
Gernot Benedict
Kaufm. Leiter, Finanzen&Controlling Nutzfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 810
gernot.benedict@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Stefan Dauer
Stefan Dauer
Verkaufsleiter Transporter Nürnberg
Tel: +49 911 3160 520
stefan.dauer@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Florian Frey
Florian Frey
Leitung Marketing & Kommunikation
Tel: +49 89 1206 1330
florian.frey@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw, Zentrale Bereiche
Thomas Kahl
Kaufmännischer Leiter Pkw
Tel: +49 89 1206 1261
thomas.kahl@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Nadine Mahdavi-Müller
Nadine Mahdavi-Müller
Verkaufsleiterin Pkw Flotte
Tel: +49 911 3160 410
nadine.mahdavi@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Nikolina Matisic
Nikolina Matisic
Verkaufsleiterin Pkw Gebrauchtwagen
Tel: +49 911 3160 430
nikolina.matisic@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Markus Mitterhusen
Markus Mitterhusen
Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 89 1206 2700
markus.mitterhusen@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Udo Müller
Udo Müller
Kaufm. Leiter, Personal
Tel: +49 911 3160 200
udo.ud.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge, Geschäftsleitung Pkw
Matthias Pucker
Matthias Pucker
Verkaufsleiter Pkw Neufahrzeuge Nürnberg
Tel: +49 911 3160 460
matthias.pucker@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Joachim Reiner
Joachim Reiner
Verkaufsleiter LKW Nürnberg
Tel: +49 911 3160 510
joachim.reiner@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Volker Rewig
Volker Rewig
Serviceleiter Pkw
Tel: +49 911 3160 600
volker.rewig@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Thomas Schek
Thomas Schek
Verkaufsleiter Transporter Bayern
Tel: +49 89 1206 3500
thomas.schek@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Nutzfahrzeuge
Alexander Schreck
Alexander Schreck
Verkaufsleiter Pkw Neufahrzeuge Fürth
Tel: +49 911 99714 411
alexander.schreck@daimler.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung Pkw
Dieter Wenzl
Dieter Wenzl
Leiter Personalwesen
Tel: +49 911 3160 210
dieter.wenzl@daimler.com
Ansprechpartner für: Zentrale Bereiche
Sven Hildebrandt
Sven Hildebrandt
Verkauf Pkw Großkunden
Tel: +49 911 3160 454
sven.hildebrandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Großkunden
Jürgen Hofmann
Jürgen Hofmann
Verkauf Pkw Großkunden
Tel: +49 911 3160 474
juergen.jh.hofmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Großkunden
Klaus Pfundmeier
Klaus Pfundmeier
Verkauf Pkw Großkunden
Tel: +49 911 3160 428
klaus.pfundmeier@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Großkunden
Viktor Flad
Mietstützpunkt VanRental
Tel: +49 911 3160 570
viktor.flad@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Kim Foltinek
Kim Foltinek
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 911 3160 499
kim.foltinek@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Mario Gottwald
Mario Gottwald
Mietstützpunkt CharterWay
Tel: +49 911 3160 161
mario.gottwald@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Ulrich Linneweber
Ulrich Linneweber
Leiter TruckStore München, TruckStore München
Tel: +49 89 1206 3503
ulrich.linneweber@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Erik Reimann
Erik Reimann
CharterWay Verkaufsberater, Mietstützpunkt CharterWay
Tel: +49 911 3160 160
erik.reimann@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Anne Stöber
Anne Stöber
Mercedes-Benz Rent
Tel: +49 911 3160 499
anne.stoeber@daimler.com
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Nico Albrecht
Nico Albrecht
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 467
nico.albrecht@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Arold
Christian Arold
Einkauf Pkw
Tel: +49 911 3160 360
christian.arold@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Axt
Christian Axt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 462
christian.axt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Becker
Stefan Becker
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 537
Stefan.becker@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Christian Biller
Christian Biller
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 527
christian.biller@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dennis Bonfig
Dennis Bonfig
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 450
dennis.bonfig@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lukas Brandt
Lukas Brandt
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 119
lukas.brandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Ingo Bretz
Ingo Bretz
Pkw Gebrauchtfahrzeugbewertung
Tel: +49 911 3160 447
ingo.bretz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Roland Buchholz
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9129 4055 151
roland.buchholz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Crasser
Alexander Crasser
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 515
alexander.crasser@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Robert Danner
Robert Danner
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 413
robert.danner@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tim Dumke
Tim Dumke
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 404
tim.dumke@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Holger Döhler
Holger Döhler
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 9131 794 228
holger.doehler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Norbert Dörres
Norbert Dörres
Pkw Gebrauchtfahrzeugbewertung
Tel: +49 911 3160 473
norbert.doerres@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Eberlein
Michael Eberlein
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 525
michael.eberlein@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Andreas Endlein
Andreas Endlein
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 519
andreas.endlein@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Georg Engehlardt
Georg Engelhard
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 523
georg.a.engelhard@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Pascal Ertel
Pascal Ertel
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9161 888 723
pascal.ertel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Heinrich Fritz
Heinrich Fritz
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 426
heinrich.fritz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Griebsch
Christian Griebsch
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9187 9519 86
christian.griebsch@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Göller
Alexander Göller
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9131 794 115
alexander.goeller@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Hammerbacher
Klaus Hammerbacher
Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 534
klaus.hammerbacher@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Norbert Hassel
Norbert Hassel
AMG Sales Expert, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160-432
norbert.hassel@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Heißerer
Michael Heißerer
AMG Sales Expert, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 423
michael.heisserer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jens Huber
Jens Huber
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 113
jens.huber@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Simon Huber
Simon Huber
Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 539
simon.h.huber@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Oliver Hämmerich
Oliver Hämmerich
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 911 3160 444
oliver.haemmerich@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Isserlis
Michael Isserlis
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 528
michael.isserlis@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Franz Keller
Franz Keller
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 911 3160 471
franz.keller@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Karlheinz Kemmler
Karlheinz Kemmler
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 455
karlheinz.k.kemmler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Kistler
Matthias Kistler
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9181 402 168
matthias.kistler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Oliver Klughardt
Oliver Klughardt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 480
oliver.klughardt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Klöppelt
Markus Klöppelt
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 911 3160 402
markus.kloeppelt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Kramp
Klaus Kramp
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9131 794 113
klaus.kramp@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sabine Kramp
Sabine Kramp
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 422
sabine.kramp@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Justine Kupka
Justine Kupka
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 424
justine.kupka@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mustafa Kurt
Mustafa Kurt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 421
mustafa.kurt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Kürzdörfer
Michael Kürzdörfer
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 115
michael.kuerzdoerfer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Landauer
Tobias Landauer
Fahrzeug-Auslieferung, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 419
tobias.landauer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Holger LAssen
Holger Lassen
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 9181 402 138
holger.lassen@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dieter Latka
Dieter Latka
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 9131 794 114
dieter.latka@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
MIchele Liccoine
Michele Liccione
Kundenteam Verkauf
Tel: +49 911 3160 468
michele.liccione@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Link
Christian Link
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 522
christian.c.link@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Mager
Michael Mager
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 832
michael.mager@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Daniel Martin
Daniel Martin
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 504
daniel.d.martin@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Alwine Meinzer
Alwine Meinzer
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 49 911 99714 752
alwine.meinzer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Meyer-Günderoth
Matthias Meyer-Günderoth
Verkauf Pkw Neufahrzeuge & Verkaufsexperte Geländewagen
Tel: +49 911 3160 490
matthias.meyer-guenderoth@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Florian Millian
Florian Millian
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 9131 794 117
florian.millian@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tonio Nardiello
Tonio Nardiello
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 911 3160 441
tonio.nardiello@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Ochsenkiel
Peter Ochsenkiel
Verkauf Sonderfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 518
peter.ochsenkiel@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jürgen Perrey
Jürgen Perrey
Verkauf Pkw Neufahrzeuge & Verkaufsexperte Geländewagen
Tel: +49 9129 4055 153
juergen.perrey@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Pfeiffer
Michael Pfeiffer
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 911 3160 440
michael.pfeiffer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Putzer
Andreas Putzer
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 513
andreas.putzer@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Riethmann
Christian Riethmann
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 9131 794 222
christian.riethmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Rieß
Matthias Rieß
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 521
matthias.riess@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jan Roggendorf
Jan Roggendorf
Verkauf FUSO
Tel: +49 911 3160 543
jan.roggendorf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sebastian Ruf
Sebastian Ruf
Verkauf Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 526
sebastian.ruf@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Andreas Rücker
Andreas Rücker
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 452
andreas.ruecker@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Schicht
Thomas Schlicht
More Mobility Experte, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9181 402 173
thomas.schlicht@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lisa Schopper
Lisa Schopper
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 494
lisa.schopper@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Seeling
Peter Seeling
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 483
peter.seeling@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Studtrucker
Bernd Studtrucker
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 480
bernd.studtrucker@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Stüwe
Michael Stüwe
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 911 3160 524
michael.mi.stuewe@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Vorrath
Matthias Vorrath
Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen
Tel: +49 911 3160 434
matthias.vorrath@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Vrana
Peter Vrana
Fahrzeug-Auslieferung, Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 417
peter.vrana@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Wagner
Tobias Wagner
Verkauf Transporter & Vans
Tel: +49 9161 8887 21
tobias.tw.wagner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Markus Wechsler
Markus Wechsler
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 911 3160 104
markus.wechsler@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Karl Weingärtner
Karl Weingärtner
Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 9187 9519 25
karl.weingaertner@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ronny Beck
Ronny Beck
CharterWay Service
Tel: +49 911 3160 152
ronny.beck@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stephan Biebl
Stephan Biebl
Service Nutzfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 755
stephan.biebl@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Tommy Bonk
Tommy Bonk
Teammeister/Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 911 3160 778
tommy.bonk@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kerstin Forster
Kerstin Forster
Service-Assistentin
Tel: +49 911 99714 757
kerstin.forster@daimler.com
Ansprechpartner für: Vans Service
Thomas Kluge
Thomas Kluge
Servicemeister
Tel: +49 911 3160 663
thomas.th.kluge@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Miehling
Michael Miehling
Servicemeister Lkw/Unimog/Anhänger u. Auflieger
Tel: +49 911 3160 786
michael.miehling@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stefan Müller
Stefan Müller
Servicemeister Lack und Karosserie
Tel: +49 911 3160 784
stefan-siegfried.mueller@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Mario Scharrer
Mario Scharrer
Servicemeister
Tel: +49 911 3160 783
mario.scharrer@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Werner
Christian Werner
Servicemeister
Tel: +49 911 3160 780
christian.werner@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Weyh
Wolfgang Weyh
Servicemeister Lack und Karosserie
Tel: +49 911 3160 581
wolfgang.weyh@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Matthias Worofsky
Servicemeister Omnibus
Tel: +49 911 3160 777
matthias.worofsky@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Erwin Zehnder
Erwin Zehnder
Servicemeister Transporter, Teammeister Transporter
Tel: +49 911 3160 684
erwin.zehnder@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Rudolf Berta
Rudolf Berta
Verkauf Original-Teile & -Zubehör
Tel: +49 911 3160 619
rudolf.berta@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Filippo Carpignano
Filippo Carpignano
Außendienst, Teile- und Zubehörspezialist
Tel: +49 911 99714 421
filippo.carpignano@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Ellinger
Michael Ellinger
Teile- und Zubehörspezialist
Tel: +49 911 99714 435
michael.ellinger@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Irmscher
Matthias Irmscher
Verkauf Ersatzteile und Zubehör (MB-Trac / Unimog / Anbauten)
Tel: +49 911 3160 111
matthias.irmscher@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Jantsch
Daniel Jantsch
Teile- und Zubehörspezialist
Tel: +49 911 99714 425
daniel.jantsch@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Margit Johl
Margit Johl
Verkauf Pkw Ersatzteile, Zubehör und Accessoires
Tel: +49 911 3160 636
margit.johl@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Klewin
Thomas Klewin
Verkauf Ersatzteile und Zubehör (Pkw/Transporter/Lkw/Bus)
Tel: +49 911 3160 111
thomas.klewin@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Moik
Klaus Moik
Telefonische Auftragsannahme Ersatzteile und Zubehör (MB-Trac/Unimog/Anbauten)
Tel: 49 911 3160 111
klaus.moik@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jürgen Wachter
Jürgen Wachter
Verkauf Pkw Original Teile & Zubehör (PKW)
Tel: +49 911 3160 641
juergen.wachter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Bernd Weise
Bernd Weise
Verkauf Pkw Original Teile & Zubehör
Tel: +49 911 3160 605
bernd.weise@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Zeise
Frank Zeise
Verkauf Pkw Original Teile & Zubehör
Tel: +49 911 3160 658
frank.zeise@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Peter Zöllner
Peter Zöllner
Verkauf Ersatzteile und Zubehör (Pkw/Transporter/Lkw/Bus)
Tel: +49 911 3160 111
peter.zoellner@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tashyna Egerer
Tashyna Egerer
Produktexpertin
Tel: +49 911 3160 431
tashyna.egerer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marco Sterzinger
Marco Sterzinger
Produktexperte
Tel: +49 911 3160 438
marco.sterzinger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge