Unser Team im Verkauf Pkw Neufahrzeuge.

Unsere Ansprechpartner sind zertifizierte Neufahrzeugberater und gern für Sie da.
Sie haben die Möglichkeit, die Ansprechpartner nach dem Standort zu selektieren.

Nico Albrecht

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

nico.albrecht@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-467
Fax: +49 711 1779047365

Christian Axt

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

christian.axt@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-462
Mobilnummer: +49 160 8675462
Fax: +49 711 1779047827

Carmen Bettag

Pkw-Fuhrparkleitung

carmen.bettag@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-416
Fax: +49 911 3160-427

Dominic Bonds

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

dominic.bonds@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-450
Mobilnummer: +49 176 30933146
Fax: +49 711 17-79082704

Roland Buchholz

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

roland.buchholz@daimler.com
Telefon: +49 9129 4055-151
Fax: +49 9129 5281

Tim Dumke

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

tim.dumke@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-404
Fax: +49 711 17-79094216

Klaus Fleischmann

Verkauf Pkw Neufahrzeuge, Taxi und Fahrschulen

klaus.j.fleischmann@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-451
Fax: +49 711 1779076734

Heinrich Fritz

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

heinrich.fritz@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-426
Mobilnummer: +49 176 30919988
Fax: +49 711 1779041261

Christian Griebsch

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

christian.griebsch@daimler.com
Telefon: +49 9187 9519-86
Fax: +49 711 1779046826

Alexander Göller

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

alexander.goeller@daimler.com
Telefon: +49 9131 794-115
Fax: +49 911 3160-99191

Norbert Hassel

Verkauf Pkw Neufahrzeuge
AMG Sales Expert

norbert.hassel@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-432
Mobilnummer: +49 176 30918192

Michael Heißerer

Verkauf Pkw Neufahrzeuge
AMG Sales Expert

michael.heisserer@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-423
Fax: +49 911 3160-481

Gerd Hermann

Fahrzeug-Auslieferung

gerd.hermann@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-488
Mobilnummer: +49 176 30919991
Fax: +49 911 3160-162

Sven Hildebrandt

Flottenverkauf Großkunden
Verkauf Pkw Großkunden

sven.hildebrandt@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-454
Fax: +49 911 3160-456

Jürgen Hofmann

Verkauf Pkw Großkunden

juergen.jh.hofmann@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-474
Mobilnummer: +49 176 30919992
Fax: +49 911 3160-456

Karlheinz Kemmler

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

karlheinz.k.kemmler@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-455
Fax: +49 911 3160-465

Matthias Kistler

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

matthias.kistler@daimler.com
Telefon: +49 9181 402-168
Fax: +49 711 1779018530

Klaus Kramp

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

klaus.kramp@daimler.com
Telefon: +49 9131 794-113
Mobilnummer: +49 160 8675444
Fax: +49 911 3160-99196

Sabine Kramp

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

sabine.kramp@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-422
Fax: +49 711 1779077008

Justine Kupka

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

justine.kupka@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-424
Fax: +49 711 17-79069398

Mustafa Kurt

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

mustafa.kurt@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-421
Mobilnummer: +49 151 58618430
Fax: +49 711 17-79093014

Tobias Landauer

Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Fahrzeug-Auslieferung

tobias.landauer@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-419

Dieter Latka

Verkauf Gebrauchtwagen, Jahreswagen, Dienstwagen

dieter.latka@daimler.com
Telefon: +49 9131 794-114
Fax: +49 9131 794-227

Michele Liccione

Kundenteam Verkauf

michele.liccione@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-468
Fax: +49 911 3160-164

Michael Mager

Kundenteam Verkauf

michael.mager@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-832
Fax: +49 911 3160-164

Mandy Meyer

Mercedes-Benz Rent

mandy.meyer@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-620

Matthias Meyer-Günderoth

Verkauf Pkw Neufahrzeuge & Verkaufsexperte Geländewagen

matthias.meyer-guenderoth@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-490
Fax: +49 911 3160-469

Jürgen Perrey

Verkauf Pkw Neufahrzeuge & Verkaufsexperte Geländewagen

juergen.perrey@daimler.com
Telefon: +49 9129 4055-153
Fax: +49 9129 5281

Klaus Pfundmeier

Flottenverkauf Großkunden
Verkauf Pkw Großkunden

klaus.pfundmeier@daimler.com
Telefon: +49 911 3160-428
Fax: +49 911 3160-456

Andreas Rücker

Verkauf Pkw Neufahrzeuge

andreas.ruecker@daimler.com
Telefon: +49 911 3160 452
Fax: +49 911 3160 465

Seite  1  von  2